Городской досуговый центр приглашает на фестиваль талантов

27.05.2020 → Новости ГКДЦ

Городской досуговый центр приглашает на фестиваль талантов 1 июня Международный день защиты детей будет отмечаться в семидесятый раз. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы. Это еще и напоминание нам, взрослым, что детям нужна любовь родителей, постоянная забота и защита.

​Культурно-досуговый центр приглашает юных горожан принять участие в открытом городском дистанционном фестивале талантов «ДОРОГА УСПЕХА». Это возможность для каждого из нас увидеть, как много талантливых мальчишек и девчонок живут в нашем любимом Семикаракорске. Для участия необходимо сделать фото, записать видеовыступление и прислать материалы на номер 8 908 190 53 84 в WhatsApp. Текст с пояснительной информацией следует направить отдельно.

В рамках фестиваля также проводится акция «Цветные ладошки». Условия простые - сделать плакат с поздравлением из детских «цветных ладошек» или фото разноцветных ладошек. Все представленные на фестиваль работы будут опубликованы в аккаунте Городского досугового центра в «Инстаграмм». Победители определятся по наибольшему количеству лайков. Все участники получат дипломы, а победители - еще и призы.

Уважаемые родители! Чтобы дети чувствовали вашу любовь и заботу, проводите с ними больше времени. Играйте, рисуйте, читайте книги, смотрите фильмы, занимайтесь физической культурой, помогайте им развивать творческие способности. Пусть наши дети будут счастливы! И 1 июня мы проведем Международный день защиты детей вместе, дружно, ярко и весело!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~5Ujn7