Осторожно! Тонкий лёд!

30.11.2018 → ГО и ЧС

Осторожно, тонкий лед! С наступлением первых заморозков городской Администрацией усилена работа по пропаганде безопасности нахождения людей на открытых водоемах. По поручению главы Администрации города А.Н. Черненко сотрудниками Администрации проводятся регулярные рейды по местам активной подледной рыбалки и отдыха горожан. Вблизи традиционных мест выхода на лед размещены информационные предупреждающие таблицы «Осторожно! Тонкий лед!».

Уважаемые горожане! Администрация города напоминает Вам, что при выходе на открытый замерзший водоем необходимо соблюдать правила безопасности.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, опасности откола льда, угрозы утопления, необходимо немедленно сообщить в единую диспетчерскую службу спасения по телефону № 112 и до прибытия спасателей оказывать помощь терпящим бедствие подручными средствами.

Осторожно! Тонкий лёд! Осторожно! Тонкий лёд! Осторожно! Тонкий лёд!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~DMlrH