Жительница Семикаракорска отметила 100-летний юбилей

22.11.2013 → Новости городской жизни

Жительница Семикаракорска отметила 100-летний юбилейСегодня исполнилось 100 лет со дня рождения жительнице Семикаракорска Козловой Варваре Трофимовне. Ей пришлось многое пережить – годы военного лихолетья, сложности послевоенного восстановления. И какие бы испытания не выпали на её долю, она с честью вынесли на своих хрупких плечах все тяготы и невзгоды, воплощая собой женскую мудрость и долготерпение.

В трудное время Варвара Трофимовна вырастила и воспитала восьмерых детей – это настоящий материнский подвиг. Сейчас у Варвары Трофимовны 14 внуков, 15 правнуков, 8 праправнуков.

Свой вековой юбилей Варвара Трофимовна отметила в кругу родных и близких людей.

Поздравить юбиляра пришли Глава города А. Н. Черненко и председатель городского Собрания депутатов И. И. Есин. Они вручили Варваре Трофимовне приветственный адрес, цветы, подарок и пожелали ей доброго здоровья, теплоты

семейного очага, благополучия, счастливой жизни в кругу большой и дружной семьи.

Жительница Семикаракорска отметила 100-летний юбилей Жительница Семикаракорска отметила 100-летний юбилей

Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~vtw02