Второй полуфинал КВН

26.10.2010 → Новости городской жизни

23 октября 2010г. в городе Семикаракорске состоялась игра 2го полуфинала Семикаракорской "Высшей;)" лиги КВН. Шутки юмор и веселое настроение - это только цветочки, а ягодками оказалась жесткая борьба между четырьмя командами, трое из которых являются представителями города Ростова-на-Дону: "ПЯТНИЦА 23", "ОТ ДУШИ", "ДОПИНГ КОНТРОЛЬ" и "ХРУСТАЛЬНЫЙ УТКОНОС" команда города Семикаракорска, которая и взяла 1-е почетное место.

Но не стоит расслабляться друзья, ведь впереди финал, в который прошли четыре сильнейшие команды по итогам двух полуфиналов, такие как "7 ВЕТРОВ" г.Сальск, "911" г.Ростов-на-Дону, "ДОПИНГ КОНТРОЛЬ" г.Ростов-на-Дону и "ХРУСТАЛЬНЫЙ УТКОНОС" г. Семикаракорск.

Также члены жюри пропустили в финал пятую понравившуюся им команду "ОТ ДУШИ" г.Ростов-на-Дону.

Итого в финале мы увидим пять команд, которые будут бороться за право стать чемпионом Семикаракорской "Высшей;)" лиги КВН.

Дирекция лиги выражает свою благодарность за спонсорскую поддержку депутату Законодательного Собрания Ростовской области Кнышову А.В. и депутату Семикаракорского районного Собрания депутатов, директора ООО "Невод" Родихину П.В.

Ключевые слова этой записи  КВН
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~1llGE