Всесезонные заботы - благоустройство и ремонт дорог

16.09.2021 → Новости городской жизни

Всесезонные  заботы - благоустройство и  ремонт дорог Муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим содержание дорог, в рамках муниципального контракта проведены работы по устранению выбоин на ул. Восточная.

Для улучшения подъездных путей около детских садов «Звездочка», «Сказка», «Росинка» выполнено укрепление обочин щебнем. Теперь детям и родителям  станет комфортнее посещать детский сад.

Также продолжается ремонт ограждения контейнерных площадок. Приведено в порядок ограждение площадки в районе дома № 20 на ул. Придонская и ул. Левченко. На контейнерных площадках в районе домов на ул. А.А. Араканцева, 10, ул. Красноармейская, 52, ул. Крупской, ул. Королева, 8, проведены работы по восстановлению основания и покраске контейнеров. На отдельных контейнерных площадках выполнен ремонт и покраска контейнеров для ТКО.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~oxNUm