Ветеранам Семикаракорска – народное внимание и заботу

24.04.2012 → Новости городской жизни

Приближается великий праздник – День Победы. В эти дни традиционно в городе проводится благотворительная акция «Ветеранам Семикаракорска – народное внимание и заботу». Цель её в том, чтобы использовать подготовку к этому светлому празднику для проявления заботы о ныне живущих ветеранах войны, чтобы каждый из них ощутил внимание и заботу, почувствовал нашу благодарность за совершенный ими подвиг.

Администрация города обратилась к предпринимателям, предприятиям и организациям с просьбой принять участие в благотворительной акции и оказать ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны необходимую помощь и поддержку, найти возможность оказания им льготных услуг.

Городская благотворительная акция будет проходить с 23 апреля по 10 мая.

Проявить реальную заботу о ветеранах, оказать им посильную помощь – наш общий долг.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~hVt6v