Весенние работы по благоустройству города в разгаре

17.04.2012 → Новости городской жизни

Весенние работы по благоустройству города в разгаре Месячник чистоты и благоустройства города продолжается. В рамках субботника побелкой деревьев занимались работники ОАО «Ремонтник», ООО «Викинги», ОАО «Родник», ЦСО, Отдела образования, библиотеки, Центра занятости населения, МФЦ. Приобрели белый наряд деревья на пр. Закруткина и Атаманском, в парке, ул. Ленина и Калинина.

Женская половина городской администрации наводила порядок в центральном парке: прогребали газоны, убирала мусор, подметали дорожки и асфальтированные площадки.

Взрослым активно помогают школьники. Учащиеся школы № 1 наводили порядок на ул. Ленина и городских площадях в центре города. А учащиеся школы № 3 очищали газоны от прошлогодней листвы на пр. Атаманский.

Продолжается зачистка бордюров от песчаных наносов на улицах и переулках города.

Организованы работы по вырубке поросли и вывозу веток в районе д/с «Вишенка» и на 23 переулке.

Взявшись за дело вместе, мы сделали немало. Но еще многое предстоит сделать, чтобы город стал по-настоящему чистым и ухоженным.

Весенние работы по благоустройству города в разгаре Весенние работы по благоустройству города в разгаре Весенние работы по благоустройству города в разгаре
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~iMLPu