Пресс-центр

Важная информация

18.01.2017 → Новости городской жизни

Важная информацияВ целях реализации государственной политики по противодействию коррупции в органах местного самоуправления, для выявления фактов коррупционных проявлений, совершаемых с использованием служебного положения и повышения эффективности принимаемых мер по противодействию коррупции, Администрацией Семикаракорского городского поселения установлен специализированный ящик «Для письменных обращений граждан по фактам коррупции». Ящик установлен в здании по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина 138. Доступ граждан к специализированному ящику осуществляется в рабочее время с 8.00 до 17.00 часов. Выемка письменных обращений (при их наличии) осуществляется ежедневно.

Для получения ответа на письменное сообщение необходимо указать контактную информацию: Фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, телефон. Полученная информация носит конфиденциальный характер.

Все сообщения, поступившие в специализированный ящик, будут рассмотрены в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~xuVXe