В Семикаракорске прошла сельскохозяйственная ярмарка

18.10.2016 → Новости городской жизни

Сельскохозяйственная ярмаркаОктябрь - самое время заготовить массу овощей на зиму, тем более, что год выдался урожайным. Оценить продукцию сельхозпроизводителей Семикаракорского района и Ростовской области смогли жители города на сельскохозяйственной ярмарке «выходного дня», которая состоялась в минувшую субботу.

Уже с самого раннего утра на ярмарку одна за другой заезжали машины, груженные зерном, луком, капустой, картофелем .Горожане изучали ассортимент продукции и цены на нее. Кроме овощей ярмарка была наполнена мясной и молочной продукцией производителей области. Желающие могли приобрести живую рыбу, овощные и рыбные консервы, домашнее подсолнечное масло, мед и кондитерские изделия. Вся представленная продукция была успешно реализована. Довольными остались и продавцы, и покупатели.

Мероприятие прошло при участии коллективов художественной самодеятельности города, что создавало хорошее настроение покупателям.

Подобные сельскохозяйственные ярмарки дают возможность производителям реализовать свою продукцию без наценки посредников, а значит, цена для покупателей является доступной, а продукция качественной.

Администрация города благодарит руководителей ООО «Исток-1», ИП Юзефова Н.Н., ООО «Манитек», ФГУП «Семикаракорское», ОАО «Бакланниковское», ОАО «Задонье», ООО «Золотовское», ООО «Семикаракорская рыба», ООО «Донской консервный завод», ИП Вакуленко И.Н., ИП Кострюков М.П., ИП Анастасиадис Д.Я. за участие в городской сельскохозяйственной ярмарке.

Сельскохозяйственная ярмарка Сельскохозяйственная ярмарка Сельскохозяйственная ярмарка
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~A4zaE