В Семикаракорске начался отопительный сезон

14.10.2016 → Новости городской жизни

В связи с понижением температуры наружного воздуха Глава города А. Н. Черненко подписал распоряжение № 173 от 10.10.2016 «О начале отопительного сезона 2016-2017 гг.».

Официально отопительный сезон в Семикаракорске стартовал с 12 октября. С этого дня Муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства и Семикаракорский филиал ООО «Ростовтеплоэнерго» начали производить подачу тепла в многоквартирные жилые дома. Предварительно были проведены пробные испытания системы теплоснабжения.

Ранее тепло появилось в социально значимых объектах - школах, детских садах Центральной районной больнице.

Обращаем внимание жителей многоквартирных домов на необходимость проведения проверки состояния внутриквартирной системы центрального отопления. Во время запуска тепла в квартирах возможны утечки из систем отопления или отсутствие тепла в отдельных батареях из-за воздушных «пробок». В случае аварийных ситуаций необходимо обратиться в диспетчерскую службу МП ЖКХ по телефонам: 4-07-35 или 8- 989 619 45 96.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~rv4CY