В канун Дня работников ЖКХ в Семикаракорске наградили лучших коммунальщиков

16.03.2020 → Новости городской жизни

В канун Дня работников ЖКХ в Семикаракорске наградили лучших коммунальщиков Деятельность жилищно – коммунального комплекса в нашем городе обеспечивают муниципальное предприятие жилищно – коммунального хозяйства, муниципальное унитарное предприятие «Водоканал», муниципальное казенное учреждение «Центр комплексного благоустройства». Сегодня в этой сфере трудятся почти двести человек.

14 марта в зале Администрации города состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно - коммунального хозяйства. С профессиональным праздником присутствующих поздравили глава городской Администрации А.Н. Черненко и заместитель главы Администрации района А.А. Хохлачев. Александр Николаевич в своем выступлении поблагодарил коммунальщиков за чистоту и порядок в городе, благоустройство улиц и дворов, бесперебойную подачу воды и тепла в дома горожан. За добросовестный труд, высокие профессиональные качества, ответственное выполнение своих обязанностей лучшие работники комплекса были поощрены благодарственными письмами, цветами и денежными премиями.

Также с праздником своих коллег поздравили руководители и ветераны коммунальных служб, а артисты Городского культурно - досугового центра подарили праздничную музыкальную программу.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~sXB3Z