В добрый путь выпускники!

02.07.2018 → Новости городской жизни

В добрый путь выпускники! 29 июня на главной площади Семикаракорска прошел Выпускной бал, который собрал всех вчерашних одиннадцатиклассников нашего города, их учителей и родителей, друзей и знакомых.

С праздником выпускников поздравили глава Администрации района В.Н. Талалаев, глава района - председатель районного Собрания депутатов Н.В. Мартемьянов, глава Администрации города А.Н. Черненко. Лучшие выпускники 2018 года были награждены медалями и благодарственными письмами.

Самые главные аплодисменты в этот вечер были для выпускников. Торжественно и трогательно под звуки музыки вышли они на площадь - нарядные и взволнованные. Юноши в строгих костюмах, девушки в вечерних платьях и с красивыми прическами – каждый хотел запомниться родной школе и родному городу. Самым волнующим моментом стал прощальный вальс выпускников и запуск воздушных шаров, символизирующий прощание с детством и начало новой жизни. Выпускники пели и танцевали, веселились и плакали. Концертная программа и праздничный фейерверк, все в этот вечер было для них, выпускников 2018 года.

На следующий день, 30 июня, в Районном доме культуры прошел Выпускной вечер для студентов Семикаракорского агротехнологического техникума. 173 выпускника получили дипломы о среднем профессиональном образовании, из них 11 – с отличием. С успешным завершением полного курса обучения выпускников поздравили глава Администрации района В.Н. Талалаев, глава городской Администрации А.Н. Черненко, директор САТТ Т.А. Шаповалова, руководители предприятий города, родители. В зале царила атмосфера праздника и немножко грусти.

Желаем выпускникам школ и техникума нашего города счастливого пути, удачи и исполнения желаний!

В добрый путь выпускники! В добрый путь выпускники! В добрый путь выпускники!
 В добрый путь выпускники!  В добрый путь выпускники!  В добрый путь выпускники!
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~EXI9B