Утверждены границы Семикаракорского городского поселения

21.05.2021 → Новости городской жизни

Утверждены границы Семикаракорского городского поселения 21 мая 2021 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов. В его работе приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения А.Н. Черненко, специалисты Администрации города.

В соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства, после проведения процедуры публичных слушаний, а так же с учетом мнения населения, утверждены изменения границ муниципального образования «Семикаракорское городское поселение».

Учитывая действующее законодательство, депутаты утвердили учетную норму площади жилого помещения для принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма муниципального жилищного фонда. Также были одобрены изменения в бюджет этого года и в Положение о муниципальной службе.

В связи с подготовкой к купальному сезону заслушана информация Администрации городского поселения о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории города в летний период.

Все проекты решений, в соответствии с регламентом, были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных комиссий Собрания депутатов.

Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~KrwTd