Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области информирует

15.11.2017 → Новости городской жизни

Управление Федеральной налоговой службы 1 декабря 2017 года истекает срок уплаты гражданами транспортного, земельного налогов и налога на имущество за 2016 год.

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает, что граждане, которые являются пользователем интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получают уведомления на уплату имущественных налогов только в электронной форме через указанный сервис. На бумажном носителе по почте налоговые уведомления данным гражданам не направляются (Федеральный закон от 01.05.2016 №130-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового Кодекса Российской Федерации»).

Ознакомиться с налоговым уведомлением можно в разделе «Документы налогоплательщика» → «Электронный документооборот» данного сервиса.

Для восстановления пароля к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» гражданин или его законный/уполномоченный представитель – по нотариально заверенной доверенности/доверенности, приравненной к нотариально удостоверенной, может обратиться в любую инспекцию ФНС России (за исключением специализированных инспекций ФНС России), независимо от места постановки на учет, с документом, удостоверяющим личность.

При возникновении вопросов можно обратиться по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 или телефону «горячей линии» по вопросам уплаты имущественных налогов УФНС России по Ростовской области 8-863-249-89-98.

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает гражданам о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~6cczT