Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Цена и качество социально значимых продовольственных товаров на контроле

16.10.2017 → Новости городской жизни

Цена и качество социально значимых продовольственных товаров на контроле На территории нашей области принимаются меры для недопущения необоснованного роста цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости, в том числе на хлеб из пшеничной муки 1, 2 сортов, ржаной и ржано-пшеничный. Хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории донского края, распоряжением Правительства Ростовской области от 09.02.2015 № 41 рекомендовано реализовывать социально значимые продовольственные товары, перечень которых утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2010 года № 530, с торговой надбавкой (наценкой) не выше 10%.

Администрацией города организован и работает телефон «горячей линии» 4-26-63 по приёму обращений граждан на рост цен и качество социально значимых продовольственных товаров первой необходимости. Ответственный специалист Чайкина Оксана Юрьевна.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~QYLMv

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону