Среди ста лучших товаров России есть продукция из Семикаракорска

11.12.2012 → Новости городской жизни

Среди ста лучших товаров России есть продукция из Семикаракорска Среди ста лучших товаров России есть продукция из Семикаракорска В конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» прошло награждение лауреатов 15-го юбилейного Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Конкурс проходил под девизом: «Сделано в России» – это гарантия качества и конкурентоспособности товаропроизводителя». Свыше 100 различных видов продукции и услуг от 80 предприятий области боролись за победу в конкурсе в его шести традиционных номинациях. Награждение состоялось на площадке выставки-конкурса «Лучшие товары Дона».

По итогам федерального этапа конкурса звание лауреата присвоено 43 видам продукции и услуг, а 78 видов продукции и услуг получили звание дипломанта.

Среди финалистов конкурса есть и представители Семикаракорска.

Среди ста лучших товаров России есть продукция из СемикаракорскаВ номинации «Продовольственные товары» – ООО «Донской консервный завод»:

• овощная закуска «ХозяинЪ»: «Аджапсандал», «Меланзане», «Ролатини»,
  • соки и нектары «ХозяинЪ»: «Сок томатный», «Нектар морковный», «Нектар тыквенный».

В номинации «Изделия народных и художественных промыслов» - ЗАО «Аксинья»:

• фаянсовые изделия.

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем им дальнейших успехов и процветания!

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~pGEjF