Специалисты Администрации города участвуют в областном конкурсе

25.04.2012 → Новости городской жизни
Горяинова Елена Викторовна, заведующий сектором экономики и финансов

Горяинова Е. В.

Сулименко Анна Васильевна, заведующий сектором архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений

Сулименко А. В.

Чайкина Оксана Юрьевна, ведущий специалист по вопросам экономики и тарифного регулирования

Чайкина О. Ю.

Правительство Ростовской области проводит ежегодный конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области». Претендентами на участие в конкурсе могут быть муниципальные служащие, имеющие стаж муниципальной службы не менее двух лет.

От Семикаракорского городского поселения в этом году участвуют в этом конкурсе специалисты городской администрации: заведующий сектором экономики и финансов Горяинова Е. В., заведующий сектором архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений Сулименко А. В., ведущий специалист по вопросам экономики и тарифного регулирования Чайкина О. Ю.

Все они получили рекомендации Главы района В. Н. Талалаева, так как обладают высоким уровнем профессионализма, творческим подходом к решению задач, навыками делового общения, ответственностью к работе.

Пожелаем удачи нашим коллегам!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~6AJVW