Состоялся отчет перед населением

24.07.2012 → Новости городской жизни

Состоялся отчет перед населением Очередная встреча с жителями Семикаракорска состоялась 21 июля в актовом зале Администрации города.

В ходе этого мероприятия заместитель Главы города Юсина Г. В. отчиталась перед земляками о работе Администрации городского поселения по итогам 1 полугодия 2012 года.

О результатах своей деятельности доложили горожанам Глава района Талалаев В. Н., председатель городского Собрания депутатов Есин И. И., начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району Быстров С. Ю. Во встрече приняли также участие руководители и специалисты муниципальных учреждений и предприятий города.

Перед началом встречи у жителей города была возможность проконсультироваться со специалистами по интересующей проблеме. В фойе на вопросы горожан отвечали энергетики, коммунальщики, участковые инспектора и представители ГИБДД, практически все специалисты городской администрации.

Вслед за выступлениями представителей муниципальной власти состоялось живое общение с залом. Вопросов в этот день было задано немало, были и предложения, как сделать жизнь в городе более комфортной. Разговор получился доверительный и конструктивный.

Состоялся отчет перед населением Состоялся отчет перед населением Состоялся отчет перед населением
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~DVzK8