Состоялся отчет Главы города перед населением

06.02.2012 → Новости городской жизни
Отчет Главы города А. Н. Черненко
Семикаракорцы в малом зале РДК
Председатель Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения И. И. Есин
Начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району В. Р. Ромашенко

4 февраля в малом зале РДК состоялась встреча Главы города А.Н.Черненко с населением. Такие встречи стали уже традиционными – это возможность более широкого общения с людьми, возможность услышать их мнение, иметь обратную связь.

До начала мероприятия в фойе Дома культуры специалисты городской администрации, коммунальных служб и участковых инспекторов провели индивидуальный консультативный прием горожан.

Выступая перед жителями, Глава города А.Н. Черненко подробно рассказал, на реализацию каких приоритетных направлений была направлена деятельность городской администрации, о том, что удалось сделать в прошедшем 2011 году и над чем ещё предстоит работать городской власти. Подтверждением достигнутых результатов стал показ видеофильма «Наш город - Семикаракорск».

С отчетом о работе городского Собрания депутатов выступил председатель городского Собрания депутатов Есин И.И.

Начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району Ромашенко В.Р. дал анализ состоянию преступности и правонарушений на территории города.

Также перед присутствующими выступил заместитель Главы Администрации района Серокуров Л.Н.

Во встрече приняли участие руководители предприятий и учреждений, служб полиции, участковых инспекторов и ГИБДД.

После запланированных выступлений горожане имели возможность задать напрямую вопросы Главе города и руководителям предприятий коммунальной сферы.

Вопросы касались проблем, которые волнуют многих людей: ремонт дорог, благоустройство территорий, дачные проблемы и многое другое. Вопросы житейские, но очень важные для горожан.

Разговор получился доверительный и конструктивный - горожане познакомились с работой администрации, а представители местной власти получили дополнительные адреса, где необходимо решать те или иные вопросы благоустройства.

Состоялся отчет Главы города А. Н. Черненко перед населением Состоялся отчет Главы города А.Н. Черненко перед населением Состоялся отчет Главы города А.Н. Черненко перед населением
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~SdFe5