Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства

27.03.2012 → Новости городской жизни

Состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства 23 марта в Администрации города состоялось первое заседание Совета по развитию предпринимательства с участием Главы города А. Н. Черненко. Решение о создании Совета было принято на последней встрече Главы города с предпринимателями. Совет создан в целях обеспечения практического взаимодействия Администрации города и предпринимательских кругов, выработки предложений по основным направлениям развития предпринимательства на территории Семикаракорска.

На заседании Совета был избран Председатель, утверждено положение, состав Совета и план работы на текущий год. Председателем Совета единогласно избран руководитель ООО «Владлена» Мозоль Владимир Дорофеевич, заместителем – индивидуальный предприниматель Мозго Галина Викторовна. Всего в Состав Совета вошли 18 представителей малого бизнеса, осуществляющих деятельность в сфере торговли, производства и оказания услуг.

Предпринимателей волновали не только проблемные ситуации, возникающие при ведении бизнеса, но и вопросы благоустройства города, разметки пешеходных переходов, стоянок такси, празднования юбилейных дат года, мероприятия, направленные на популяризацию предпринимательской деятельности. Не уменьшилось проблем у предпринимателей в связи с изменениями в действующем законодательстве в сфере розничного оборота алкогольной продукции, пива и пивных напитков.

Глава города, в свою очередь, обратил особое внимание предпринимателей на санитарное состояние объектов торговли и прилегающей к ним территории, в связи с наступающим весенним периодом.

Диалог с предпринимателями получился конструктивным и интересным.

Состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства Состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства Состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~89lp2

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив