Состоялось очередное заседание Собрания депутатов

05.07.2018 → Новости городской жизни

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва состоялось 5 июля. В Собрании приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., специалисты Администрации города, председатель Общественного совета города Фролова О.И., представитель трудового коллектива МБОУ СОШ № 3 заместитель директора Юзефова О.А..

На заседании депутаты рассмотрели заключение комиссии по регламенту и местному самоуправлению о присвоении звания «Почетный гражданин города Семикаракорска» Кошкиной Светлане Владимировне. В соответствии с Положением о звании и признанием выдающихся заслуг граждан перед городом Семикаракорском, поощрения деятельности, направленной на пользу города, обеспечения его благополучия и процветания, после тайного голосования Собрание депутатов единогласно решило присвоить звание «Почетный гражданин города Семикаракорска» Кошкиной Светлане Владимировне.

В связи с внесением в федеральное законодательство изменений были утверждены Правила содержания домашних животных и птицы на территории Семикаракорского городского поселения. Так же депутаты приняли план работы Собрания на 2 полугодие 2018 года.

Мероприятия по вручению знаков отличия Почетному гражданину города Семикаракорска Кошкиной С.В. состоятся в торжественной обстановке и будут приурочены к празднованию Дня города. Поздравляем Светлану Владимировну с заслуженным высоким званием!

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов  Состоялось очередное заседание Собрания депутатов  Состоялось очередное заседание Собрания депутатов

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~yUEDD