Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав

24.11.2020 → Новости городской жизни

Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав 24 ноября 2020 года прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Семикаракорское городское поселение». До проведения публичных слушаний предложений и рекомендаций от жителей города Семикаракорска по данному проекту в комиссию по проведению публичных слушаний не поступило.

По итогам слушаний комиссией подготовлено заключение, которое будет обнародовано на информационном стенде в Администрации Семикаракорского городского поселения и в библиотеке муниципального бюджетного учреждения «Городской культурно-досуговый центр» в срок до 27 ноября 2020.

После завершения обсуждения проекта решения, процедуры публичных слушаний изменения в Устав муниципального образования «Семикаракорское городское поселение» будут представлены на рассмотрение Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~V0Js9