Собрание депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва начало свою работу

26.09.2016 → Новости городской жизни

Собрание депутатов22 сентября прошло первое заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва.

В работе Собрания приняли участие Глава города Черненко А.Н., Глава Администрации Семикаракорского района Талалаев В.Н., председатель территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района Хохлачев А.В., председатель собрания депутатов третьего созыва Есин И.И., специалисты Администрации города.

В начале заседания к новому составу депутатов с приветственным словом обратились Глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, Глава города А.Н. Черненко, председатель Собрания депутатов третьего созыва И.И. Есин.

Председатель ТИК А.В. Хохлачёв огласил постановление Территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района от 20 сентября 2016 года № 31-10 «О результатах выборов депутатов Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района Ростовской области четвертого созыва 18 сентября 2016 года».

В соответствии с Регламентом первое заседание Собрания депутатов до избрания его председателя вел старейший по возрасту депутат - Переходько Сергей Иванович.

Первым вопросом повестки дня было избрание нового председателя городского Собрания депутатов. Депутаты единогласно выбрали на эту должность Науменко Валентину Петровну. Ее заместителем стал Иванов Дмитрий Анатольевич. В состав Собрания депутатов Семикаракорского района был избран Олейников Игорь Иванович.

Также депутаты утвердили состав постоянных депутатских комиссий, выбрали их председателей.

Собрание депутатов Собрание депутатов Собрание депутатов
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~NOgfv