Семикаракорская ярмарка

30.05.2017 → Новости городской жизни

ЯрмаркаПроведение ярмарок является неотъемлемой частью динамичного развития области и города. С каждым годом семикаракорская ярмарка становится содержательнее и интереснее, выступая одновременно площадкой для делового общения.

Символично, что мероприятие проводится в честь Дня российского предпринимательства. Трехлетний опыт проведения подобных мероприятий позволил значительно увеличить количество торговых мест на ярмарке. Сорок пять участников из Волгодонска, Семикаракорска, Цимлянска, Ростова-на-Дону, Батайска, Азова, Орловского района, а также производители Краснодарского края и гости из республики Беларусь представили свою продукцию семикаракорцам. В рамках соглашения о сотрудничестве в качестве гостей приглашены константиновские предприниматели.

На ярмарке был представлен широкий выбор сельскохозяйственной и пищевой продукции: свежие овощи, мясо птицы, сыры, молочная продукция, кондитерские изделия, рыба и т.п. В большинстве случаев продукцию можно было попробовать, да еще и поторговаться с продавцами.

Для садоводов в широком ассортименте была представлена рассада овощей и цветов, саженцы, товары для сада, огорода и ландшафтного дизайна. Кроме того, были презентованы различные услуги, в том числе в области недвижимости, пошива одежды, изготовления мебели и кованых изделий.

Организация ярмарочной площадки - пример тесного взаимодействия Администрации города и Совета по развитию предпринимательства.

Для жителей города ярмарка является возможностью приобрести качественную и недорогую продукцию. Для производителей и фермеров - это возможность напрямую предложить свои товары потребителям без дополнительных торговых наценок. Подтверждение тому – очереди к каждому прилавку. Ярмарка в честь Дня российского предпринимательства стала хорошей традицией. Семикаракорцы знают своего производителя!

Ярмарка Ярмарка Ярмарка

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~J07lN