Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Ремонтируем, красим, готовимся к новому летнему сезону

15.04.2020 → Новости городской жизни

Ремонтируем, красим, готовимся к новому летнему сезону Сегодня все силы работников коммунальных служб и благоустройства направлены на облагораживание городских территорий. Идет ремонт и покраска детских игровых и спортивных площадок в сквере «Солнечный», у досугового центра и на улице А.А. Араканцева. В ближайшее время ремонт продолжится на других площадках.

В сквере «Солнечный» работники предприятия ЖКХ завершили окраску скамеек. Продолжается подготовка к работе городских фонтанов. Ведется восстановление и окраска малых архитектурных форм.

Уважаемые семикаракорцы! Напоминаем вам, что введен запрет на посещение общественных мест отдыха. Администрация Семикаракорска прилагает все усилия, чтобы после завершения периода самоизоляции горожане могли со своими детьми, семьями, друзьями провести досуг на благоустроенных площадках, в парках и скверах.

Ремонтируем, красим, готовимся к новому летнему сезону Ремонтируем, красим, готовимся к новому летнему сезону Ремонтируем, красим, готовимся к новому летнему сезону
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~IueJb

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив