Ремонт в многоквартирных домах

28.07.2017 → Новости городской жизни

Ремонт в многоквартирных домах В соответствии с региональной программой по капитальному ремонту многоквартирных домов, за счет средств фонда капитального ремонта, в течение 2017 года будет выполнен выборочный капитальный ремонт многоквартирных домов в городе Семикаракорске на общую сумму 5 154,1 тыс. рублей по следующим адресам:
пр. В.А. Закруткина, 43 и 47 – ремонт систем электроснабжения;
ул. А.А. Араканцева, 6 – ремонт системы теплоснабжения;
ул. А.А. Араканцева, 8 – ремонт фасада, фундамента и подвальных помещений.

Заказчиком работ выступает Региональный оператор (НКО «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту»), исполнителем работ выступает ООО «Ресурс».

На сегодняшний день активно ведутся работы по капитальному ремонту фасада дома № 8 на ул. А.А. Араканцева. Работы по ремонту систем теплоснабжения многоквартирного дома № 6 на ул. А.А. Араканцева. А по ремонту систем электроснабжения в домах № 43 и 47 на пр-те В.А. Закруткина завершены.

Ремонт в многоквартирных домах Ремонт в многоквартирных домах Ремонт в многоквартирных домах
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~VuxLs