Работа кипит

06.08.2020 → Новости городской жизни

Работа кипит Сокращение нештатных ситуаций на системах жизнеобеспечения в зимний период обеспечивается качественным проведением подготовительных работ, поэтому в настоящее время полным ходом ведутся работы по подготовке объектов к предстоящему отопительному сезону. Заключаются они в проведении ряда не только технических, но и организационных мероприятий.

Так, предприятием МП ЖКХ осуществляется ремонт тепловых сетей и колодцев на улицах Араканцева и Королева. Один из участков уже готов. Идет ремонт котельной, которая обеспечивает теплом многоквартирные дома и учреждения в микрорайоне улицы Араканцева.

Теплоснабжающие организации промывают и опрессовывают сети центрального отопления многоквартирных домов, проводят испытания, проверяют и, при необходимости, меняют запорную арматуру, манометры, трубы и приборы учета.

Продолжаются работы по благоустройству территорий города. Так, для удобства  пешеходов на 6-ом переулке заасфальтирована поврежденная часть покрытия тротуара. Осуществлено исправление профиля дороги с добавлением щебня на улице Солнечная.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~RiidR