Приглашаем на встречу

19.06.2019 → Новости городской жизни

Встреча с подписчиками газеты «Наше время» в Семикаракорске В среду, 19 июня 2019 года в помещении городского культурно-досугового центра города Семикаракорска состоится встреча с журналистами областной газеты «Наше время».

Редакция газеты как всегда приготовила подарки для всех семикаракорских подписчиков. А кто-то выиграет и большой приз – бесплатную путевку на двоих в пансионат. Начало подписки на газету – 16.00 часов. В 17.00 действие переносится в зрительный зал.

Вас ждут выставка изделий мастеров прикладного искусства, видеосюжеты о городе и горожанах, концерт участников художественной самодеятельности и много-много-много приятных сюрпризов!

Обязательно захватите с собой подписную квитанцию на 2-е полугодие 2019 года, если вы подписались раньше. Это ваш билет для участия в беспроигрышной лотерее для подписчиков.

Приходите сами, приводите друзей и знакомых. Будет интересно.

Ждем вас в городском культурно-досуговом центре по адресу: Семикаракорск, проспект Атаманский, 265. Начало подписки на газету в 16.00.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~RfbYG