Приглашаем на отчет главы Администрации города А.Н. Черненко

01.02.2020 → Новости городской жизни

Отчет главы Администрации города А.Н. Черненко Уважаемые жители города Семикаракорска! 07 февраля 2020 года в 17.00 часов в зале заседаний администрации по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138, состоится отчет главы Администрации города А.Н. Черненко перед жителями о деятельности Администрации Семикаракорского городского поселения за второе полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Семикаракорского городского поселения (www.semikarakorsk-adm.ru) и информационном стенде Администрации Семикаракорского городского поселения по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138.

Предварительно, до 6 февраля, вы можете задать интересующие Вас вопросы, высказать свое мнение, внести предложение по решению общегородских вопросов по телефону 4-16-37 или оставить в ящике для сбора вопросов, предложений и замечаний, которые будут размещены в период с 03 по 06 февраля 2020 года в администрации Семикаракорского городского поселения (г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138), МФЦ (г. Семикаракорск, пр. Закруткина, 25/2), Городском культурно-досуговом центре (г. Семикаракорск, пр. Атаманский, 265), Плодопитомническом ДК (г. Семикаракорск, ул. Зеленая, 14), Молчановском ДК (г. Семикаракорск, ул. Серегина, 1).

Также 07.02.2020 с 16.00 до 17.00 часов глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н. проведет личный прием граждан, состоится консультативный прием граждан специалистами администрации города, коммунальных служб и полиции.

Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~Qnvmn