Праздник Весны и Труда

03.05.2018 → Новости городской жизни

Праздник  Весны и  Труда Шумно, ярко и весело встретил наш город Праздник весны и труда. Традиционно праздничные мероприятия прошли в сквере «Солнечный» и городском парке.

Теплое ласковое солнце, насыщенная детская развлекательная и концертная программа, спортивные соревнования и игры на свежем воздухе, веселая зажигательная музыка подарили жителям нашего города отличное весеннее настроение.

Провести время с пользой помогли разнообразные творческие площадки и мастер-классы. Одними из самых популярных среди детей стали площадки «Воздушная фантазия», «Висячие сады», «Сладкие шашки», а забавные фото детей и взрослых с веселыми ростовыми куклами пополнят многие семейные альбомы.

По традиции 1 мая в Семикаракорске начали работать фонтаны. Что может быть лучше, чем отдых в красивом месте у звонкого искрящегося фонтана! Весна пришла. И наш город с каждым днем становится все зеленее и наряднее.

Праздник  Весны и  Труда  Праздник  Весны и  Труда  Праздник  Весны и  Труда
Праздник  Весны и  Труда Праздник  Весны и  Труда Праздник  Весны и  Труда