Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

15.03.2019 → Новости городской жизни

Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения Жизнь нашего города трудно представить без стабильной круглосуточной работы многофункциональных служб жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Работники этих сфер заботятся, чтобы в наших домах всегда были вода, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги, дворы и подъезды.

Без дворников, уборщиц, слесарей, сантехников, ремонтников и многих других работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы быта теперь невозможно представить нашу жизнь. Сложно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в этой сфере. Работа здесь требует специальных знаний и самоотдачи, умения работать с людьми и большого терпения. Рынок бытовых услуг востребован населением города, он динамично развивается и несет большую социальную нагрузку.

15 марта в нашем городе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно - коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В мероприятии приняли участие руководители, работники жилищно-коммунального комплекса и предприниматели.

Со словами поздравления к присутствующим выступили глава городской Администрации А.Н. Черненко и заместитель главы Администрации района А.А. Скоробогатова. В связи с профессиональным праздником лучшим работникам были вручены благодарственные письма, цветы и денежные премии.

Свои музыкальные поздравления подарили собравшимся артисты Городского культурно-досугового центра.

Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения Праздник работников ЖКХ и бытового обслуживания населения
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~79D5M

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив