Праздничный марафон

06.09.2016 → Новости городской жизни

авто-мото-вело-роллер марафон
Накануне празднования Дня города 9 сентября в Семикаракорске традиционно состоится авто-мото-вело-роллер марафон, который с каждым годом собирает в свои ряды всё большее количество участников.

Уважаемые семикаракорцы, городская администрация приглашает всех желающих принять участие в праздничном марафоне. Среди участников будет проведен конкурс по номинациям: «Крутой байкер», «Авто-Леди», «Квадро», «Ретро – автомобиль», «Супер-автомэн», «Семейный экипаж», «Леди на велосипеде».

Приветствуется творческий подход, креативное оформление транспортного средства и костюма участника марафона, использование городской символики, флагов.

Ждем вас в 17 часов в месте сбора на 23 переулке. Движение праздничной колонны начнется в 17.30 часов от 23 переулка по проспекту Атаманский и далее по маршруту: пр. Атаманский - пр. Закруткина – ул. А.А. Араканцева – ул. Королева – пр. Победы – пр. Атаманский - Городской культурно - досуговый центр (финиш).

Присоединиться к колонне можно будет в местах сбора: на 23 переулке – авто-мото- участники, у площади им. И.А. Левченко – вело- участники. Роллеров ждем у ГКДЦ.

Авто- и мото- участникам необходимо иметь при себе водительское удостоверение. Также, в колонну допускаются велосипедисты старше 14 лет.

Приглашаем горожан стать зрителями этого яркого зрелища, приветствуя участников марафона. Предупреждаем, что во время следования колонны будет кратковременное ограничение движения всех видов транспорта.

Награждение победителей состоится сразу по окончании марафона на парапете Городского культурно-досугового центра во время праздничной концертной программы, которая начнется в 18.00 часов.

С условиями проведения марафона можно ознакомиться в Положении на нашем сайте в разделе «Городские конкурсы и акции».

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~eOFzT