Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Правовая помощь онлайн

17.08.2020 → Новости городской жизни

Правовая помощь онлайн В Ростовской области реализуется проект "МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций" - "Правовая помощь онлайн" по предоставлению бесплатной юридической помощи жителям региона в интерактивном режиме.

В рамках проекта всем категориям граждан (независимо от их социального положения, статуса, места проживания на территории Ростовской области) предоставлена возможность получить консультации «из первых рук» от наиболее квалифицированных специалистов профильных министерств и ведомств, обсудить напрямую проблемы и вопросы посредством видеосвязи.

Помимо специалистов органов власти онлайн-консультации по широкому перечню вопросов предоставляют профессиональные юристы, адвокаты – члены Ростовского регионального отделения «Ассоциации юристов России».

Обращаться за консультациями могут жители всех районов Ростовской области, даже самых удаленных, и для этого не надо ехать в региональный центр.

Для получения онлайн-консультации необходимо обратиться в офис МФЦ и подать заявку, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~4py5A

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону