Поправки в Конституцию: как и где будем голосовать с 25 июня по 1 июля

16.06.2020 → Новости городской жизни

Поправки в Конституцию: как и где, будем голосовать с 25 июня по 1 июля Президент В.В. Путин назначил голосование по поправкам в Конституцию на 1 июля. Это среда, но день будет выходным. Вопрос, на который должны ответить россияне, звучит так: «Вы одобряете изменения в Конституции РФ?» Вариантов ответа два – «да» и «нет». Чтобы сделать выбор, нужно поставить любой знак только в одном из квадратов. Если знаки будут стоять в обоих квадратах, либо гражданин не сделает отметку ни в одном из них, бюллетень признается недействительным. Голосование продлится семь дней – с 25 июня по 1 июля. Это сделано с целью обеспечения безопасности населения в связи с эпидемиологической ситуацией.

С 25 по 30 июня граждане могут проголосовать на портале государственных услуг России. Для тех, кто не зарегистрирован на нем, но желает проголосовать посредством интернет услуг, необходимо зайти на сайт gosuslugi.ru и указать необходимую информацию для создания личного кабинета.

1 июля можно прийти на избирательный участок и проголосовать в отведенные часы с 8:00 до 20:00 .

Избирательные участки города Семикаракорска уже начали подготовку к проведению голосования.

Уважаемые семикаракорцы, выбор, каким способом проголосовать за поправки в Конституцию РФ, остается за вами. Но мы должны выполнить гражданский долг, ведь наше будущее в наших руках.

Поправки в Конституцию: как и где, будем голосовать с 25 июня по 1 июля  Поправки в Конституцию: как и где, будем голосовать с 25 июня по 1 июля  Поправки в Конституцию: как и где, будем голосовать с 25 июня по 1 июля

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~sUUEF