Покупай свое, выбирай родное!

24.10.2017 → Новости городской жизни

Покупай свое, выбирай родное! В минувшие выходные в городе прошла, уже ставшая традиционной, сельскохозяйственная ярмарка. Свою продукцию семикаракорцам представили 26 организаций, индивидуальных предпринимателей, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство. Фермерам бесплатно предоставляются торговые места на таких ярмарках и производители могут представлять свою продукцию без посредников.

Несмотря на моросящий с утра дождик ярмарка собрала достаточно большое количество желающих продать и купить продукцию. Постоянные участники ярмарочных мероприятий ОАО «Семикаракорский сыродельный завод», ООО «Донской консервный завод», ЗАО «Аксинья», ООО «Хлебокомбинат «Семикаракорский», кондитерский цех «Красная шапочка», фермерское хозяйство Науменко В.А., ООО «Семикаракорская рыба», а также сельскохозяйственные предприятия: КФХ Юхефов Н.Н., ООО «Задонье», ООО «Исток- 1», ОАО «Бакланниковское», ООО «Манитек» предлагали свою продукцию на любой вкус и цену. В рамках Губернаторской программы «Село-городу» в ярмарке приняли участие производители Ростовской области: ИП Тищенко «Южная станица», КФХ «Золотовские сады», ИП Билецкий Г.Н. и др.

Для насыщения потребительского рынка города качественной продукцией, укрепления сотрудничества и деловых связей между производителями, поставщиками и торгующими организациями ярмарочные мероприятия будут продолжены. Подробнее с информацией о проведении ярмарок можно ознакомиться в разделе «Потребительский рынок».

Покупай свое, выбирай родное!  Покупай свое, выбирай родное!  Покупай свое, выбирай родное!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~RIiSW