Пока позволяют погодные условия

11.11.2020 → Новости городской жизни

Пока позволяют погодные условия Благоприятные погодные условия нынешней осени в полной мере должны быть использованы на продолжение в городе благоустроительных работ – такую задачу поставил перед руководителями служб ЖКХ и благоустройства глава городской администрации А.Н. Черненко.

Муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства продолжаются работы по щебенению отдельных участков дорог на улицах и переулках. Обустроены участки дорог по 10 переулку, ул. Красноармейская, Озерная и другие. Ведутся работы по ликвидации колейности на ул. Калинина. Приводятся в порядок стойки дорожных знаков – их покраска и выравнивание. Для обеспечения безопасности дорожного движения при необходимости проводится замена пришедших в негодность самих знаков.

Работники Центра комплексного благоустройства продолжают сбор опавшей листвы и осеннюю обрезку веток и поросли. Совместно с Семикаракорским участком электросетей поэтапно осуществляется перевод реле времени фонарей уличного освещения на новый режим работы, чтобы детям и взрослым было комфортно вечером возвращаться домой из школы и с работы.

Пока позволяют погодные условия Пока позволяют погодные условия Пока позволяют погодные условия
Короткая ссылка на новость: http://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~7p9uy