Подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель города Семикаракорска»

19.09.2016 → Новости городской жизни

конкурс «Лучший предприниматель города»В канун празднования Дня города подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель города Семикаракорска». Конкурс учрежден по инициативе городской администрации и проводится в рамках основных мероприятий муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства». Партнером конкурса выступил Совет по развитию предпринимательства при Администрации города.

Основной целью проведения конкурса является пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности, общественное признание и поощрение лучших представителей бизнеса города. Решение принимается по критериям, характеризующим основные достижения участников, финансовые результаты предприятия, новаторские походы в управлении бизнесом.

В этом году победителями стали:
- в номинации «Лучший предприниматель в оптовой и розничной торговле» - индивидуальный предприниматель Малыхин Александр Васильевич;
- в номинации «Лучший предприниматель в производственной сфере» - индивидуальный предприниматель Процевский Виктор Викторович.

Второе место присуждено индивидуальному предпринимателю Коржовой Нине Ивановне. Третье место разделили ООО «Авиценна» (руководитель Журавлев Николай Вячеславович) и индивидуальный предприниматель Ивашев Евгений Николаевич.

Городская администрация искренне поздравляет победителей конкурса и благодарит их за содействие в развитии и процветании Семикаракорска.

конкурс «Лучший предприниматель города» конкурс «Лучший предприниматель города»
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~AZIJI