Открыты общественные приемные донского губернатора В.Ю. Голубева

24.02.2011 → Новости городской жизни

В Семикаракорском районе открыта Общественная приёмная Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области Василия Голубева.

Главная задача, стоящая перед общественными приёмными - дать понять человеку, что власть его слышит, готова участвовать в решении проблем территории и конкретных жителей.

"Для меня очень важна работа каждой приёмной, где бы она ни была, в каком бы отдалённом уголке области ни находилась", - сказал Василий Голубев на встрече с руководителями общественных приёмных Губернатора в муниципальных образованиях.

Василий Голубев подчеркнул, что руководитель общественной приёмной - это представитель Губернатора. Именно так к нему и должны относиться. Но это не тот, кого поставили наблюдать за местной властью, а тот, кто будет вместе с нею работать, вместе с главой территории принимать меры по решению той или иной проблемы жителей.

В Семикаракорске прием ведет Серокурова Татьяна Вячеславовна.

Адрес: 346630, Ростовская обл., Семикаракорский район, г. Семикаракорск, пр. Арабского, 18.

Телефон (86356) 4-22-95

День и время приема: среда, 14:00-17:00