Освоение сертификатов победителями городского конкурса «Я люблю свой город»

13.08.2020 → Новости городской жизни

Освоение сертификатов победителями городского конкурса «Я люблю свой город» Продолжаются работы по освоению сертификатов победителями городского конкурса «Я люблю свой город». В этом году будут благоустроены территории трех многоквартирных домов и две территории общественного самоуправления.

Протоколом общего собрания победителей ТОС № 32 в границах улицы Ленина с 12 по 14 переулок и 13 переулок от улицы Ленина до Набережной было определено, что средства сертификата в сумме 100 тысяч рублей пойдут на устройство асфальтированного съезда с водоотводом на пересечении улицы Ленина и 13 переулка. На сегодняшний день работы по асфальтированию съезда завершены.

В ближайших планах – освоение сертификатов другими победителями конкурса по благоустройству территорий общественного самоуправления.

Уважаемые горожане! Администрация города напоминает, что продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Я люблю свой город» в этом году. Участвуйте сами, вместе с соседями, целыми подъездами и домами, улицами и микрорайонами. Справки по телефону 4-01-96, старший инспектор по взаимодействию с населением городской Администрации Светлана Николаевна Минаева.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~EHE2i