Общественное самоуправление – в действии

30.07.2012 → Новости городской жизни

Очень радует, что в благоустройстве города проявляют заинтересованное участие сами жители. В прошлом году победители конкурса «Я люблю свой город» получили денежные сертификаты. Эти деньги позволили общественному самоуправлению самостоятельно решить различные проблемы своей территории и освоить полученную сумму на её благоустройство.

По решению жильцов асфальтирование придомовой территории было выполнено у дома № 18 по ул. Придонской (старшая дома Медведева Надежда Андреевна) и у дома № 15 по ул. Закруткина (старшая дома Власенко Капиталина Александровна).

У второго подъезда жилого дома № 28 по пр. Куликова установлены красивая лавочка и урна (старшая дома Оськина Вера Федоровна).

А на 8-ом переулке на участке от Калинина до Авилова выполнено щебенение дороги (председатель уличного комитета Макарова Надежда Александровна).

Такие формы работы – хороший стимул, чтобы люди почувствовали ответственность за состояние дел на своей территории.

Общественное самоуправление - в действии Общественное самоуправление - в действии
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~pDUho