25.02.2019 → Новости городской жизни

Обратите внимание - оплата за твердые коммунальные отходы учитывается при расчете жилищных субсидий В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации плата за коммунальные услуги включает в себя плату за твердые коммунальные отходы.

Плата за твердые коммунальные отходы учитывается при расчете жилищных субсидий. В этом году в Ростовской области максимально допустимая доля собственных расходов на оплату жилищно – коммунальных услуг составляет двадцать процентов.

Расчет субсидии осуществляется в индивидуальном порядке. Гражданам, которые состоят на учете в Департаменте социальной защиты Администрации Семикаракорского района, необходимые расчеты будут произведены в автоматическом порядке, дополнительных заявлений и документов не требуется.

Более подробную информацию можно получить в Департаменте социальной защиты населения Администрации Семикаракорского района по адресу: город Семикаракорск, улица Ленина, 136, кабинет № 13, Бударина Марина Викторовна, контактный телефон 4-20-36.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~2O0S7