О бюджете, градостроительстве и благоустройстве

12.03.2019 → Новости городской жизни

О бюджете, градостроительстве и благоустройстве 12 марта состоялось очередное заседание городского Собрания депутатов. В начале заседания депутаты заслушали отчеты главы Администрации города А.Н. Черненко и председателя Собрания В.П. Науменко о результатах деятельности за 2018 год. Работа городской Администрации и Собрания депутатов была признана удовлетворительной, отчеты приняты к сведению.

Далее депутаты рассмотрели и утвердили изменения в бюджет на 2019 год. В соответствии с законодательством публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета за 2018 год назначены на 21 марта на 15 часов. Утверждены состав комиссии и порядок проведения слушаний.

Согласно проектам решений депутатских комиссий приняты местные нормативы градостроительного проектирования и изменения в правила благоустройства и санитарного содержания территории города. Также депутаты утвердили Прогнозный план приватизации на текущий год.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~CprkN