О благоустройстве: чтобы было удобно, аккуратно и красиво

25.02.2021 → Новости городской жизни

О благоустройстве: чтобы было удобно, аккуратно и красиво Переменчивая февральская погода вносит свои коррективы в работу по благоустройству города и приведению его территории после зимнего периода в надлежащий порядок. Работники жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, пользуясь теплыми «февральскими окнами», на улице Калинина заменили вышедшие из строя дорожные знаки «Главная дорога» и «Уступи дорогу» на новые, необходимые для обеспечения безопасного движения на улицах нашего города. Произведен частичный ремонт скамеек в местах отдыха горожан - центральном парке и на центральной аллее. Продолжаются сезонные работы по обрезке деревьев на улице Ленина и живой изгороди вокруг центрального парка, вырубка поросли. Так же выполнены работы по ремонту части ограждения на территории старого кладбища.

С наступлением погожих дней работы по благоустройству городских территорий продолжатся, чтобы везде было удобно, аккуратно и красиво.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~wYgW9