Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Новогодние поздравления принимали члены районного Совета ветеранов

30.12.2019 → Новости городской жизни

Новогодние поздравления принимали члены районного Совета ветеранов В преддверии новогодних праздников глава Администрации города А.Н. Черненко поздравил ветеранов войны, тружеников тыла, активистов районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов с наступающим Новым годом и Рождеством.

На праздничном мероприятии, состоявшемся 27 декабря в Районном доме культуры, Александр Николаевич подвел итоги уходящего года, отметил, какие преобразования произошли в нашем городе. «В следующем 2020 году главным событием в Семикаракорске станет празднование 75 – летия Великой Победы. Предстоит большая и ответственная работа, которую мы вместе должны провести на достойном уровне», - подчеркнул глава городской Администрации. В завершении выступления А.Н. Черненко пожелал всем присутствующим здоровья, благополучия, тепла и заботы родных и близких, и вручил новогодние подарки.

В.В. Кирсанов от имени Совета поблагодарил Александра Николаевича за поддержку и тесное сотрудничество с общественной организацией ветеранов. Продолжила встречу праздничная музыкальная программа, подготовленная артистами Районного дома культуры.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~LDefy

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону