Необычное поздравление медицинских работников

19.06.2020 → Новости городской жизни

Необычное поздравление медицинских работников В преддверии Дня медицинского работника было принято решение не оставить без внимания тех, кто приходит на помощь в самые трудные минуты и берет на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Медицинский персонал ждал приятный сюрприз в виде уличного концерта, который подготовили коллективы досугового центра.

От лица главы Администрации Семикаракорского района, Леонида Николаевича Серокурова, со словами благодарности ко всему медперсоналу обратилась заместитель главы Администрации района – начальник отдела по социальным вопросам и молодежной политике Марина Борисовна Горяйнова. Глава Администрации города Семикаракорска Александр Николаевич Черненко выразил благодарность и искреннюю признательность за нелегкий труд медицинских работников на благо жителей города. Не обошел вниманием и то, что именно врачи самоотверженно помогают людям бороться с коронавирусом, рискуя собственной жизнью. Обратился к коллегам и Главный врач Центральной районной больницы Александр Николаевич Середа. Он пожелал всем самого главного - здоровья. А также отметил, что поздравление проходит в необычной обстановке и поблагодарил организаторов мероприятия.

Продолжил поздравлять с наступающим профессиональным праздником медицинских работников городской культурно - досуговый центр.

Открыл праздничный концерт ансамбль народной песни «Алатырь». Приятно было наблюдать, как оживился больничный двор. Все больше медицинских работников выходило на улицу, больные выглядывали из окон. Продолжил поздравление вокально-инструментальный ансамбль «Интервал», руководитель Александр Гарес. Ну, а исполнение Виктории Мироновой «Попурри песен 80-90х гг.» и вовсе заставило всех подпевать, а некоторых и пританцовывать. Подарил праздничное настроение также эстрадно-джазовый оркестр, руководит которым Иван Дятлов, и солистка Полина Николенко. А завершили концерт Марина Лемешева и Полина Николенко песней «Желаем Вам». Очень приятно, что вот таким необычным образом организаторы и участники данного мероприятия смогли поднять настроение тем людям, которые спасают нам жизни. Бурные аплодисменты звучали после каждого выступления, царила, действительно, праздничная атмосфера.

И очень приятно было услышать от медицинских работников хором «спасибо»! Значит, все не зря!

Необычное поздравление медицинских работников Необычное поздравление медицинских работников Необычное поздравление медицинских работников

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~N3i9N