Названы победители конкурса «Лидеры туриндустрии Дона– 2017»

29.11.2017 → Новости городской жизни

Названы победители конкурса «Лидеры туриндустрии Дона– 2017» 22 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального профессионального конкурса «Лидеры туриндустрии Дона». В 2017 году конкурс проходил по 10 номинациям среди туроператоров (турагентов) внутреннего и международного туризма, гостиниц во всех категориях и экскурсоводов. Всего об участии в конкурсе заявило более 40 организаций – субъектов туристической индустрии Ростовской области.

Региональный профессиональный конкурс «Лидеры туриндустрии Дона», организованный министерством экономического развития Ростовской области, ежегодно проводится в целях стимулирования и поощрения деловой и профессиональной активности субъектов туристской индустрии, ориентированных на повышение роста экономического развития туристской отрасли и формирования положительного имиджа Ростовской области как территории, благоприятной для туризма и отдыха.

В этом году представители города Семикаракорска стали дипломантами конкурса. Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» (ООО «Казачья пристань») стал победителем в номинации «Лучшая гостиница «без звезд». Дипломом I степени в номинации «Лучший экскурсовод музея» награждена Здоровцева Нина Юрьевна (МБУ «Семикаракорский историко-краеведческий музей»). Памятные дипломы и денежные вознаграждения вручал победителям министр экономического развития Максим Папушенко.

Администрация Семикаракорского городского поселения поздравляет победителей и благодарит представителей туриндустрии города за вклад в развитие отрасли.

Названы победители конкурса «Лидеры туриндустрии Дона– 2017»  Названы победители конкурса «Лидеры туриндустрии Дона– 2017»  Названы победители конкурса «Лидеры туриндустрии Дона– 2017»

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~ryWXh