Наведем везде порядок!

01.04.2011 → Новости городской жизни

В конце рабочей недели коллективы предприятий и учреждений дружно вышли на субботник наводить чистоту и порядок в родном городе.

Вооружившись лопатами и граблями, сотрудники городской Администрации трудились на проспекте Закруткина: сгребали накопившийся за зиму мусор, очищали газоны от прошлогодней листвы, обрезали и вывозили сухие ветки, раскрывали после зимы розы.

Рядом с энтузиазмом трудились работники Отдела образования.

Женская половина районной Администрации облагораживала газоны на 6-ом переулке, а мужчины в это время чистили бордюры на ул. Красноармейской.

Проспект Атаманский приводили в порядок сотрудники ДЮСШ и Центра социального обслуживания, а работники элеватора - улицу Араканцева.

Свежий воздух, солнышко, дружный коллектив - все это позволяет совместить приятное с полезным.

Всем нам хочется видеть Семикаракорск чистым и ухоженным. Каждый внёс частичку своего труда в его "генеральную уборку".

Наведем везде порядок! Наведем везде порядок! Наведем везде порядок!
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~QX33U