Наш сайт - лучший!

25.09.2017 → Новости городской жизни

Наш сайт - лучший! Ежегодно Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ростовской области» проводится конкурс среди муниципальных образований донского региона на звание «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением». Организатором конкурса является Правление Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области». Основная цель конкурса – выявление лучшего опыта муниципальных образований Ростовской области по организации информационного взаимодействия с населением, внедрению современных информационно-коммуникационных технологий, систем электронного сервиса в практику деятельности органов местного самоуправления.

Администрация Семикаракорского городского поселения уже неоднократно принимала участие, как в данном конкурсе, так и в подобном всероссийском конкурсе и становилась победителем.

Происходящие изменения в разных сферах жизнедеятельности, требованиях к доступности информации о деятельности органов власти способствуют развитию информационного ресурса городской администрации, который постоянно претерпевает преобразования, актуализируется его содержание.

И результатом этой работы в 2017 году стала победа на областном конкурсе.  Сайт городской администрации занял 1 место в номинации «Лучший сайт муниципального образования по информационному взаимодействию с населением».

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~lHysY