Начался ремонт дороги на улице Авилова

17.10.2019 → Новости городской жизни

Начался ремонт дороги на улице Авилова Самая протяженная улица нашего города – улица Авилова совсем скоро будет асфальтирована полностью. В 2014 году на этой улице от Первого до Третьего переулка и от Шестнадцатого до Двадцать третьего переулка дорога была капитально отремонтирована и покрыта асфальтом на радость всех жителей. В этом году будет проведен капитальный ремонт последнего участка дороги – от Третьего до Пятнадцатого переулка.

2 октября по результатам проведенного электронного аукциона между Администрацией Семикаракорского городского поселения и Государственным Унитарным Предприятием Ростовской области «РостовАвтоДор» подписан муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту дороги на улице Авилова. Протяженность ремонтируемого участка – более двух километров.

На днях на улице Авилова начались дорожные работы. Капитальный ремонт выполняется в соответствии с разработанной и утвержденной в установленном порядке проектно - сметной документацией. Установлены дополнительные предупреждающие о ремонте дороги знаки. На участке идет исправление профиля будущей дороги, выравнивается поверхность. Ведутся работы по обустройству основания дороги с укаткой каменных материалов. Устраивается новая система водоотвода. Исполнителем муниципального контракта своевременно организован вывоз излишков грунта.

Уважаемые горожане! В связи с ремонтом дороги на улице Авилова обращайте внимание на временные дорожные знаки и соблюдайте правила дорожного движения.

Начался ремонт дороги на улице Авилова Начался ремонт дороги на улице Авилова Начался ремонт дороги на улице Авилова
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~Yq0iK