Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

На майские праздники в Ростовской области режим самоизоляции будет сохранен

01.05.2020 → Новости городской жизни

На майские праздники в Ростовской области режим самоизоляции будет сохранен Правительством области 30 апреля принято постановление № 426, в котором установлены особенности применения отдельных положений постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 в период с 1 по 11 мая 2020 г.

На период с 1 по 11 мая объявлены недействительными справки и разрешения на перемещения к месту работы и домой, выданные большинством организаций. Исключения сделаны лишь для самого узкого круга предприятий, работа которых имеет критически важное значение – в том числе больниц, аптек, продовольственных магазинов, а также волонтерских организаций.

С 1 мая ношение масок или респираторов становится обязательным для всех граждан, посещающих общественные места, в том числе магазины, аптеки, медицинские учреждения, а также различные виды транспорта, включая такси.

Продлен запрет на посещение мест погребения – посещать кладбища нельзя будет до 11 мая включительно.

На дачи и садовые участки можно ехать, но по весомым обстоятельствам, если поездку отложить нельзя. При этом нужно оставаться узким семейным кругом, нельзя допускать никаких застолий с большим количеством людей, в том числе соседей по даче. Вопрос исполнения соблюдения режима самоизоляции на пригородных территориях будет на особом контроле правоохранительных органов в ближайшие дни.

Уважаемые семикаракорцы! Сохраняйте здоровье и жизнь свои и окружающих людей! Оставайтесь дома!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~xZw6Y

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону